футбол

футбол
08.05.2024

В Париже за Дортмунд на 50-й минуте забил ставший живой легендой клуба защитник Матс Хуммельс после подачи не менее именитого Юлиана Брандта.

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов Париж Германия Спорт 8 Мая 2024
футбол
07.05.2024

В составе победителей голевым дублем отличился Майкл Олисе, торпедировав ворота оппонентов на 12-й и 66-й минутах.

Павел Господарик Главные новости Англия чемпионат ФК «Манчестер Юнайтед» Спорт 7 Мая 2024
футбол
07.05.2024

В компенсированное ко второму тайму время хозяева получили возможность реализовать пенальти. Так счет в матче сравнялся.

Павел Господарик Главные новости Россия Зенит Воронеж Спорт 7 Мая 2024
футбол
05.05.2024

Всего команды на двоих забили шесть мячей. Четыре из них – ПСВ, два – «Спарта». Соответственно, итоговый счет противостояния – 4:2.

Павел Господарик Главные новости Нидерланды чемпионат чемпион Спорт 5 Мая 2024
футбол
03.05.2024

Первая пробоина у римлян случилась на 28-й минуте, когда сетку их ворот всколыхнул мяч, отправленный туда точным ударом Флориана Вирца.

Павел Господарик Главные новости Лига Европы ФК «Байер» Рим Спорт 3 Мая 2024
футбол
03.05.2024

Матч завершился минимальной викторией – 1:0 – гостей. Единственный мяч забил на 4-й минуте игры Тигран Аванесян.

Павел Господарик Главные новости Кубок России Беларусь Калининград Спорт 3 Мая 2024
футбол
02.05.2024

В целом игра смотрелась весьма и весьма увлекательно, а опасные моменты были не только у ПСЖ, но и у «Боруссии».

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов Германия Париж Спорт 2 Мая 2024
футбол
01.05.2024

Миллионы телезрителей увидели потрясающую технику футболистов, высокие скорости, превосходный прессинг, разящие контратаки, минимум нарушений при максимуме кипящих страстей.

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов Бавария ФК «Реал» Спорт 1 Мая 2024
футбол
30.04.2024

За пару секунд до финального свистка, на 6-й компенсированной минуте, Николай Комличенко установил на табло 2:1.

Павел Господарик Главные новости чемпионат России Ростов-на-Дону Оренбург Спорт 30 Апреля 2024
футбол
25.04.2024

Авторами оформленных голов стали албанец Мирлинд Даку (50-я минута) и капитан «Рубина» белорус Александр Мартынович (67).

Павел Господарик Главные новости Россия Зенит Казань Спорт 25 Апреля 2024
футбол
24.04.2024

После перерыва зрители на стадионе и миллионы телезрителей по всему миру увидели два дубля в исполнении подопечных Микеля Артеты.

Павел Господарик Главные новости Англия ФК «Арсенал» Челси Спорт 24 Апреля 2024
футбол
23.04.2024

Выиграв матч с «Миланом», «Интер» в 20-й раз стал чемпионом Италии. Чаще победителем чемпионата становился только «Ювентус» – 36 раз.

Павел Господарик Главные новости Италия чемпионат Милан Спорт 23 Апреля 2024
футбол
20.04.2024

Встреча в Казани завершилась ничьей – 1:1. При этом хозяева вели в счете – на 21-й минуте мяч забил Валентин Вада.

Павел Господарик Главные новости Россия чемпионат Казань Спорт 20 Апреля 2024
футбол
19.04.2024

В ответном поединке «Ливерпуль» уже на 7-й минуте отыграл один мяч (пенальти реализовал Мохаммед Салах).

Павел Господарик Главные новости Лига Европы Ливерпуль Италия Спорт 19 Апреля 2024
футбол
18.04.2024

В полуфинал пробились мадридский «Реал» (по итогам послематчевой серии пенальти) и мюнхенская «Бавария» (один точный удар).

Павел Господарик Главные новости Лига чемпионов ФК «Реал» Бавария Спорт 18 Апреля 2024