Спорт

Алферов
26.04.2024

Уже в первом раунде Алферов дважды отправил оппонента в нокдаун. После этого тренеры итальянца отказались от продолжения боя.

Павел Господарик Главные новости бокс ЧЕ | Чемпионат Европы Беларусь победа 26 Апреля 2024
футбол
25.04.2024

Авторами оформленных голов стали албанец Мирлинд Даку (50-я минута) и капитан «Рубина» белорус Александр Мартынович (67).

Павел Господарик Главные новости Россия футбол Зенит Казань 25 Апреля 2024
футбол
24.04.2024

После перерыва зрители на стадионе и миллионы телезрителей по всему миру увидели два дубля в исполнении подопечных Микеля Артеты.

Павел Господарик Главные новости футбол Англия ФК «Арсенал» Челси 24 Апреля 2024
футбол
23.04.2024

Выиграв матч с «Миланом», «Интер» в 20-й раз стал чемпионом Италии. Чаще победителем чемпионата становился только «Ювентус» – 36 раз.

Павел Господарик Главные новости футбол Италия чемпионат Милан 23 Апреля 2024
Саснович
23.04.2024

Встреча, занявшая 2 часа 12 минут, завершилась с общим счетом 2:1 в пользу британки, которая продолжит выступления на турнире.

Павел Господарик Главные новости теннис Мадрид Беларусь Александра Саснович 23 Апреля 2024
Михайлина
22.04.2024

По данным Всероссийской федерации волейбола, девушка «скоропостижно скончалась» в минувшее воскресенье, 21 апреля.

Павел Господарик Главные новости Россия волейбол девушки смерть 22 Апреля 2024
футбол
20.04.2024

Встреча в Казани завершилась ничьей – 1:1. При этом хозяева вели в счете – на 21-й минуте мяч забил Валентин Вада.

Павел Господарик Главные новости футбол Россия чемпионат Казань 20 Апреля 2024
футбол
19.04.2024

В ответном поединке «Ливерпуль» уже на 7-й минуте отыграл один мяч (пенальти реализовал Мохаммед Салах).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига Европы Ливерпуль Италия 19 Апреля 2024
Соболенко
18.04.2024

В решающей партии при счете 3:3 испанская девушка отказалась от продолжения борьбы по причине травмы.

Павел Господарик Главные новости теннис Германия Беларусь Арина Соболенко 18 Апреля 2024
футбол
18.04.2024

В полуфинал пробились мадридский «Реал» (по итогам послематчевой серии пенальти) и мюнхенская «Бавария» (один точный удар).

Павел Господарик Главные новости футбол Лига чемпионов ФК «Реал» Бавария 18 Апреля 2024
Овечкин
17.04.2024

38-летний россиянин теперь имеет на своем счету 853 заброшенные шайбы, а это второй после Гретцки бомбардирский показатель за всю историю НХЛ.

Павел Господарик Главные новости хоккей НХЛ | Национальная хоккейная лига Александр Овечкин рекорд 17 Апреля 2024
футбол
16.04.2024

В матче с «ирисками» геройствовал Коул Палмер, оформивший покер (забивал на 13-й, 18-й, 29-й и с пенальти на 64-й минутах).

Павел Господарик Главные новости футбол Англия Челси победа 16 Апреля 2024
Лыжи
14.04.2024

Белоруска Анна Сола прибыла на финиш четвертой на заключительном этапе розыгрыша Кубка Содружества по биатлону сезона 2023/24.

Игорь Зур биатлон Кубок Содружества Анна Сола Мурманск соревнования 14 Апреля 2024
Лыжи
13.04.2024

Анна Мачехина на чемпионате России по лыжным гонкам прошла дистанцию за 2 часа 33 минуты и 42 секунды.

Игорь Зур чемпионат России лыжный спорт соревнования марафон Мурманская область 13 Апреля 2024