Лига Европы

футбол
03.05.2024

Первая пробоина у римлян случилась на 28-й минуте, когда сетку их ворот всколыхнул мяч, отправленный туда точным ударом Флориана Вирца.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Байер» Рим Спорт 3 Мая 2024
футбол
19.04.2024

В ответном поединке «Ливерпуль» уже на 7-й минуте отыграл один мяч (пенальти реализовал Мохаммед Салах).

Павел Господарик Главные новости футбол Ливерпуль Италия Спорт 19 Апреля 2024
футбол
08.03.2024

Забивали Пауло Дибала (13-я минута), Ромелу Лукаку (43), Джанлука Манчини (64) и Брайан Кристанте (68).

Павел Господарик Главные новости футбол Италия Англия Спорт 8 Марта 2024
футбол
23.02.2024

Весь матч, в том числе оба экстра-тайма, в составе азербайджанского клуба провел российский голкипер Андрей Лунев.

Павел Господарик Главные новости футбол Азербайджан Португалия Спорт 23 Февраля 2024
футбол
01.12.2023

Сразу с 1/8 финала, минуя одну стадию, начнут европейскую весну в этом турнире итальянская «Аталанта», английский «Ливерпуль» и немецкий «Байер».

Павел Господарик Главные новости футбол Ливерпуль победа Спорт 1 Декабря 2023
Футбол
01.06.2023

Испанская "Севилья" в серии пенальти обыграла соперников из итальянского "Рому".

Игорь Зур футбол Испания Италия матч Спорт 1 Июня 2023
футбол
19.05.2023

Окончательный счет - 2:1 - в дополнительное время установил севильский аргентинец Эрик Ламела.

Павел Господарик Главные новости футбол Испания ФК «Ювентус» Спорт 19 Мая 2023
футбол
21.04.2023

Севильцы забили три безответных мяча. Итог матча – 3:0, а общий счет противостояния в этой дуэли – 5:2.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» Испания Спорт 21 Апреля 2023
футбол
17.03.2023

Это произошло после поражения (на своем поле, 1:2) от лиссабонского «Спортинга» в серии пенальти.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Арсенал» Лондон Спорт 17 Марта 2023
футбол
10.03.2023

В составе победителей точными ударами отметились Маркус Рэшфорд, Антони, Бруну Фернандеш и Ваут Вегхорст. За «Бетис» единственный мяч забил Айозе Перес.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» победа Спорт 10 Марта 2023
футбол
19.05.2022

Основное время игры завершилось со счетом 1:1. Дополнительные 30 минут – 0:0. А в пенальти более удачливыми оказались немцы – 5:4.

Павел Господарик Главные новости футбол Германия Шотландия Спорт 19 Мая 2022
футбол
15.04.2022

Обидчиком каталонцев выступил немецкий «Айнтрахт». При этом в первом матче – в Германии – была зафиксирована ничья (1:1).

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Барселона» Барселона Спорт 15 Апреля 2022
футбол
08.04.2022

Первыми забили хозяева – на 48-й минуте отличился Ансгар Кнауфф. «Барса» отыгралась спустя 18 минут – гол оформил Ферран Торрес.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Барселона» Германия Спорт 8 Апреля 2022
футбол
27.05.2021

Основное время матча закончилось с ничейным счетом – 1:1. Ни в один из двух дополнительных таймов команды не сумели отличиться. А в серии пенальти лучшими оказались испанцы - 11:10.

Павел Господарик Главные новости футбол ФК «Манчестер Юнайтед» победа Спорт 27 Мая 2021